OSTT2242151
| Производителей: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Лист данных: | OSTT2242151 |
| Описание: | TERM BLOCK 24POS 5.08MM PCB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | On-Shore Technology, Inc. |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Цвет | Green |
| Шаг | 0.200" (5.08mm) |
| Серии | OSTT2 |
| Текущего | 10A |
| Напряжение | 300V |
| Функции | Interlocking (Side) |
| Упаковки | Bulk |
| Проволока Gauge | 12-24 AWG |
| Статус части | Active |
| Резьбой | M2.5 |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Крутящий момент - Винт | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Количество уровней | 1 |
| Прекращение работы проводов | Screw - Rising Cage Clamp |
| Ориентация на спаривание | Angled |
| Диэлектрический материал | Thermoplastic |
| Позиции на уровне | 24 |
| Операционная температура | -30°C ~ 105°C |
| Материал зажима - Покрытие | Brass |
| Винт Материал - Покрытие | Steel - Zinc Plated |
| Контактный материал - Покрытие | Brass |
На складе 54 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.41 | $5.30 | $5.20 |
Минимальный: 1