OSTTS06715B
| Производителей: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Лист данных: | OSTTS06715B |
| Описание: | TERM BLOCK PLUG 6POS 270DEG 5MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | On-Shore Technology, Inc. |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Тип | Plug, Female Sockets |
| Цвет | Green |
| Шаг | 0.197" (5.00mm) |
| Серии | OSTTS |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | - |
| Статус части | Active |
| Напряжение - UL | 300V |
| Текущий - IEC | - |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Крутящий момент - Винт | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Подключите провода Вход | - |
| Контактный материал | Brass |
| Количество уровней | 1 |
| Высота изоляции | - |
| Стиль прекращения | Screw |
| Длина прокладки провода | 6-7mm |
| Ориентация заголовка | - |
| Защита от проникновения | - |
| Контакт Длина хвоста | - |
| Диэлектрический материал | Brass |
| Количество позиций | 6 |
| Позиции на уровне | 6 |
| Контакт Спаривание Готово | - |
| Операционная температура | -30°C ~ 105°C |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | 12-24 AWG |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | 0.34-2.5mm² |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 85 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.10 | $2.06 | $2.02 |
Минимальный: 1