OSTV7140150
| Производителей: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Лист данных: | OSTV7140150 |
| Описание: | TERM BLOCK HDR 14POS VERT 7.62MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | On-Shore Technology, Inc. |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Тип | Header, Female Sockets |
| Цвет | Green |
| Шаг | 0.300" (7.62mm) |
| Серии | OSTV7 |
| Функции | Retention Latches |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | - |
| Статус части | Obsolete |
| Текущий - UL | 20A |
| Напряжение - UL | 300V |
| Текущий - IEC | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Крутящий момент - Винт | - |
| Подключите провода Вход | - |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Количество уровней | 1 |
| Высота изоляции | 0.748" (19.00mm) |
| Стиль прекращения | Solder |
| Длина прокладки провода | - |
| Ориентация заголовка | Vertical |
| Защита от проникновения | - |
| Контакт Длина хвоста | 0.138" (3.50mm) |
| Диэлектрический материал | Thermoplastic |
| Количество позиций | 14 |
| Позиции на уровне | 14 |
| Контакт Спаривание Готово | - |
| Операционная температура | -30°C ~ 105°C |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | - |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1