OSTVE043151
| Производителей: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Лист данных: | OSTVE043151 |
| Описание: | TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 3.81MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | On-Shore Technology, Inc. |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Тип | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Цвет | Green |
| Шаг | 0.150" (3.81mm) |
| Серии | OSTVE |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | - |
| Статус части | Active |
| Текущий - UL | 8A |
| Напряжение - UL | 300V |
| Текущий - IEC | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Крутящий момент - Винт | - |
| Подключите провода Вход | - |
| Контактный материал | Brass |
| Количество уровней | 1 |
| Высота изоляции | 0.303" (7.70mm) |
| Стиль прекращения | Solder |
| Длина прокладки провода | - |
| Ориентация заголовка | 90°, Right Angle |
| Защита от проникновения | - |
| Контакт Длина хвоста | 0.177" (4.50mm) |
| Диэлектрический материал | Thermoplastic |
| Количество позиций | 4 |
| Позиции на уровне | 4 |
| Контакт Спаривание Готово | Tin |
| Операционная температура | -30°C ~ 105°C |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | - |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.42 | $0.41 |
Минимальный: 1