OSTVM185552
| Производителей: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Лист данных: | OSTVM185552 |
| Описание: | TERM BLOCK PLUG 18POS STR 5.08MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | On-Shore Technology, Inc. |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Тип | Plug, Female Sockets |
| Цвет | Green |
| Шаг | 0.200" (5.08mm) |
| Серии | OSTVM |
| Функции | Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | M2.5 |
| Статус части | Active |
| Текущий - UL | 20A |
| Напряжение - UL | 300V |
| Текущий - IEC | - |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Крутящий момент - Винт | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Подключите провода Вход | 180° |
| Контактный материал | Steel |
| Количество уровней | 1 |
| Высота изоляции | 0.591" (15.00mm) |
| Стиль прекращения | Screw - Pressure Clip |
| Длина прокладки провода | 6-7mm |
| Ориентация заголовка | - |
| Защита от проникновения | - |
| Контакт Длина хвоста | - |
| Диэлектрический материал | Thermoplastic |
| Количество позиций | 18 |
| Позиции на уровне | 18 |
| Контакт Спаривание Готово | - |
| Операционная температура | -30°C ~ 105°C |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | 12-22 AWG |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | 0.34-2.5mm² |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.27 | $8.10 | $7.94 |
Минимальный: 1