OSTYK40322330
| Производителей: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Лист данных: | OSTYK40322330 |
| Описание: | CONN BARRIER STRP 22CIRC 0.325" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | On-Shore Technology, Inc. |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Цвет | Black |
| Шаг | 0.325" (8.26mm) |
| Серии | OSTYK40 |
| Функции | Flange |
| Упаковки | Bulk |
| Проволока Gauge | 12-22 AWG |
| Статус части | Active |
| Барьерный тип | 2 Wall (Dual) |
| Тип монтажа | Chassis, Panel |
| Количество строк | 1 |
| Рейтинг напряжения | 300V |
| Верхнее прекращение | Screws with Captive Plate |
| Нижнее прекращение | Solder Eyelets |
| Количество цепей | 22 |
| Тип блока терминала | Barrier Block |
| Текущий рейтинг (Amps) | 20A |
| Материал - Изоляция | Thermoplastic |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C |
| Терминал Винт Отделка | Nickel |
| Количество записей проводов | 22 |
| Терминальный винт материал | Steel |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.63 | $8.46 | $8.29 |
Минимальный: 1