OA109AP-11-1TBR
| Производителей: | Orion Fans |
|---|---|
| Категория продукции: | AC Fans |
| Лист данных: | OA109AP-11-1TBR |
| Описание: | FAN AXIAL 119.5X38.5MM 115VAC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Orion Fans |
| Категория продукции | AC Fans |
| Об / мин | 3100 RPM |
| Шум | 47.0 dB |
| Ширина | 38.50mm |
| Серии | OA109 |
| Вес | - |
| Воздушный поток | 99.0 CFM (2.77m³/min) |
| Тип вентилятора | Tubeaxial |
| Функции | Reverse Air Flow |
| Утверждения | cURus, TUV |
| Статус части | Active |
| Прекращения | 2 Terminals |
| Тип подшипника | Ball |
| Мощность (Ватт) | 15.00W |
| Диапазон напряжения | 80 ~ 130VAC |
| Статическое давление | 0.330 in H2O (82.2 Pa) |
| Напряжение - Оценка | 115VAC |
| Пожизненная температура и температура. | 60000 Hrs @ 40°C |
| Материал - Клинок | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Материал - Рама | Aluminum |
| Размер / Измерение | Square - 119.5mm L x 119.5mm H |
| Защита от проникновения | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | - |
| Операционная температура | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.19 | $16.85 | $16.51 |
Минимальный: 1