OA119AP-11-1WB1855
| Производителей: | Orion Fans |
|---|---|
| Категория продукции: | AC Fans |
| Лист данных: | OA119AP-11-1WB1855 |
| Описание: | FAN AXIAL 127X38.5MM 115VAC WIRE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Orion Fans |
| Категория продукции | AC Fans |
| Об / мин | 2950 RPM |
| Шум | 48.0 dB(A) |
| Ширина | 38.50mm |
| Серии | OA119 |
| Вес | 1.4 lbs (635 g) |
| Воздушный поток | 128.0 CFM (3.58m³/min) |
| Тип вентилятора | Tubeaxial |
| Функции | - |
| Утверждения | cURus, TUV |
| Статус части | Active |
| Прекращения | 2 Wire Leads |
| Тип подшипника | Ball |
| Мощность (Ватт) | 26.00W |
| Диапазон напряжения | 100 ~ 120VAC |
| Статическое давление | 0.290 in H2O (72.2 Pa) |
| Напряжение - Оценка | 115VAC |
| Пожизненная температура и температура. | 50000 Hrs @ 55°C |
| Материал - Клинок | Metal |
| Материал - Рама | Aluminum |
| Размер / Измерение | Square - 127mm L x 127mm H |
| Защита от проникновения | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| Текущий рейтинг (Amps) | - |
| Операционная температура | -22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C) |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.91 | $29.31 | $28.73 |
Минимальный: 1