OD1238AP-12LTB
| Производителей: | Orion Fans |
|---|---|
| Категория продукции: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Лист данных: | OD1238AP-12LTB |
| Описание: | FAN AXIAL 119.5X38.5MM 12VDC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Orion Fans |
| Категория продукции | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Об / мин | 1950 RPM |
| Шум | 25.0 dB(A) |
| Ширина | 38.50mm |
| Серии | OD1238AP |
| Вес | - |
| Воздушный поток | 70.0 CFM (1.96m³/min) |
| Тип вентилятора | Tubeaxial |
| Функции | Auto Restart |
| Утверждения | cURus, TUV |
| Статус части | Active |
| Прекращения | 2 Terminals |
| Тип подшипника | Ball |
| Мощность (Ватт) | 2.40W |
| Диапазон напряжения | - |
| Статическое давление | 0.250 in H2O (62.3 Pa) |
| Напряжение - Оценка | 12VDC |
| Пожизненная температура и температура. | 65000 Hrs @ 45°C |
| Материал - Клинок | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Материал - Рама | Aluminum |
| Размер / Измерение | Square - 119.5mm L x 119.5mm H |
| Защита от проникновения | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | 0.200A |
| Операционная температура | 5 ~ 149°F (-15 ~ 65°C) |
На складе 93 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.91 | $16.57 | $16.24 |
Минимальный: 1