OD3010-12LLB
| Производителей: | Orion Fans |
|---|---|
| Категория продукции: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Лист данных: | OD3010-12LLB |
| Описание: | FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Orion Fans |
| Категория продукции | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Об / мин | 7000 RPM |
| Шум | 25.0 dB |
| Ширина | 10.20mm |
| Серии | OD3010 |
| Вес | - |
| Воздушный поток | 3.5 CFM (0.098m³/min) |
| Тип вентилятора | Tubeaxial |
| Функции | - |
| Утверждения | cURus, TUV |
| Статус части | Active |
| Прекращения | 2 Wire Leads |
| Тип подшипника | Ball |
| Диапазон напряжения | 8 ~ 17VDC |
| Статическое давление | 0.110 in H2O (27.4 Pa) |
| Напряжение - Оценка | 12VDC |
| Пожизненная температура и температура. | 60000 Hrs @ 45°C |
| Материал - Клинок | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Материал - Рама | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Размер / Измерение | Square - 30mm L x 30mm H |
| Защита от проникновения | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | 0.060A |
| Операционная температура | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.70 | $9.51 | $9.32 |
Минимальный: 1