OD4028-24HB01A
| Производителей: | Orion Fans |
|---|---|
| Категория продукции: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Лист данных: | OD4028-24HB01A |
| Описание: | FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Orion Fans |
| Категория продукции | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Об / мин | 8800 RPM |
| Шум | 37.0 dB |
| Ширина | 28.00mm |
| Серии | OD4028 |
| Вес | - |
| Воздушный поток | 12.0 CFM (0.336m³/min) |
| Тип вентилятора | Tubeaxial |
| Функции | Speed Sensor (Tach) |
| Утверждения | cURus, TUV |
| Статус части | Active |
| Прекращения | 3 Wire Leads |
| Тип подшипника | Ball |
| Диапазон напряжения | 10 ~ 27VDC |
| Статическое давление | 0.320 in H2O (79.7 Pa) |
| Напряжение - Оценка | 24VDC |
| Пожизненная температура и температура. | 60000 Hrs @ 45°C |
| Материал - Клинок | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Материал - Рама | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Размер / Измерение | Square - 40mm L x 40mm H |
| Защита от проникновения | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | 0.160A |
| Операционная температура | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
На складе 82 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.91 | $10.69 | $10.48 |
Минимальный: 1