OD8025-12HSS10A
| Производителей: | Orion Fans |
|---|---|
| Категория продукции: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Лист данных: | OD8025-12HSS10A |
| Описание: | FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Orion Fans |
| Категория продукции | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Об / мин | 3100 RPM |
| Шум | 34.0 dB |
| Ширина | 25.00mm |
| Серии | OD8025 |
| Вес | 0.191 lb (86.64 g) |
| Воздушный поток | 40.0 CFM (1.12m³/min) |
| Тип вентилятора | Tubeaxial |
| Функции | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Утверждения | cURus, TUV |
| Статус части | Active |
| Прекращения | 4 Wire Leads |
| Тип подшипника | Sealed Sleeve |
| Мощность (Ватт) | 2.90W |
| Диапазон напряжения | - |
| Статическое давление | 0.160 in H2O (39.8 Pa) |
| Напряжение - Оценка | 12VDC |
| Пожизненная температура и температура. | 50000 Hrs @ 45°C |
| Материал - Клинок | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Материал - Рама | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Размер / Измерение | Square - 80mm L x 80mm H |
| Защита от проникновения | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | 0.250A |
| Операционная температура | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.18 | $6.06 | $5.94 |
Минимальный: 1