PMC-0701TH1015
| Производителей: | PIC GmbH |
|---|---|
| Категория продукции: | Magnetic, Reed Switches |
| Лист данных: | PMC-0701TH1015 |
| Описание: | STANDARD SMD REED SWITCH PITCH 1 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | PIC GmbH |
| Категория продукции | Magnetic, Reed Switches |
| Тип | Molded Body |
| Серии | - |
| Цепи | SPST-NO |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Active |
| Размер - Тело | 0.335" L x 0.110" W x 0.098" H (8.50mm x 2.80mm x 2.50mm) |
| Время работы | 0.3ms |
| Время выпуска | 0.1ms |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Диапазон работы | 10 ~ 15AT |
| Мощность - Оценка | 10W |
| Диапазон выпуска | 4AT |
| Текущий - Перенос | 700mA (AC/DC) |
| Длина - В целом | 0.492" (12.50mm) |
| Стиль прекращения | Axial |
| Высота над доской | - |
| Текущий - Переключение | 500mA (AC/DC) |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение - Переключение переменного тока | 120V |
| Напряжение - Переключение DC | 150V |
На складе 2174 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1