AB2040S-LW100-R
| Производителей: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Лист данных: | AB2040S-LW100-R |
| Описание: | BUZZER ELEMENT PIEZO 4KHZ 100MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | PUI Audio, Inc. |
| Категория продукции | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Тип | Standard |
| Серии | AB |
| Частота | 4kHz |
| Сопротивление | 350 Ohms |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Wire Leads |
| Размер / Измерение | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Операционная температура | -20°C ~ 60°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 30V p-p |
| Конденсация и частота | 22000pF @ 1kHz |
На складе 7523 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.36 | $1.33 | $1.31 |
Минимальный: 1