AR027150MR-2-R
| Производителей: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Speakers |
| Лист данных: | AR027150MR-2-R |
| Описание: | SPEAKER 150OHM 15MW TOP PORT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | PUI Audio, Inc. |
| Категория продукции | Speakers |
| Тип | Receiver |
| Формы | Round |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Сопротивление | 150 Ohms |
| Упаковки | Tray |
| Технологии | Magnetic |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 30mW |
| Прекращения | Solder Pads |
| Местоположение порта | Top |
| Мощность - Оценка | 15mW |
| Диапазон частот | 20Hz ~ 10kHz |
| Материал - Конус | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Эффективность - dBA | 118.00 |
| Размер / Измерение | 1.055" Dia (26.80mm) |
| Эффективность - Тип | Sound Pressure Level (SPL) |
| Материал - Магнит | Nd-Fe-B |
| Защита от проникновения | - |
| Эффективность - Тестирование | 1mW |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.315" (8.00mm) |
| Частота - Self резонансные | 150Hz |
На складе 2299 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.55 | $2.50 | $2.45 |
Минимальный: 1