AS04004PO-2-WR-R
| Производителей: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Speakers |
| Лист данных: | AS04004PO-2-WR-R |
| Описание: | SPEAKER 4OHM 3W TOP PORT 82DB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | PUI Audio, Inc. |
| Категория продукции | Speakers |
| Тип | General Purpose |
| Формы | Oval, Rectangular Frame |
| Серии | AS |
| Рейтинги | - |
| Сопротивление | 4 Ohms |
| Упаковки | Tray |
| Технологии | Magnetic |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 4W |
| Прекращения | Solder Eyelet(s) |
| Местоположение порта | Top |
| Мощность - Оценка | 3W |
| Диапазон частот | 200Hz ~ 20kHz |
| Материал - Конус | Paper, Coated |
| Эффективность - dBA | 82.00 |
| Размер / Измерение | 1.575" L x 1.122" W (40.00mm x 28.50mm) |
| Эффективность - Тип | Sound Pressure Level (SPL) |
| Материал - Магнит | Rare Earth |
| Защита от проникновения | Water Resistant |
| Эффективность - Тестирование | 1W/1M |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.445" (11.30mm) |
| Частота - Self резонансные | 420Hz |
На складе 2635 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.27 | $5.16 | $5.06 |
Минимальный: 1