ASE02808MR-LW150-R
| Производителей: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Speakers |
| Лист данных: | ASE02808MR-LW150-R |
| Описание: | SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 82DB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | PUI Audio, Inc. |
| Категория продукции | Speakers |
| Тип | General Purpose, Enclosure Included |
| Формы | Rectangular |
| Серии | ASE |
| Рейтинги | - |
| Сопротивление | 8 Ohms |
| Упаковки | Tray |
| Технологии | Magnetic |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 3W |
| Прекращения | Wire Leads |
| Местоположение порта | Top |
| Мощность - Оценка | 2W |
| Диапазон частот | 450Hz ~ 16kHz |
| Материал - Конус | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Эффективность - dBA | 82.00 |
| Размер / Измерение | 1.220" L x 1.102" W (31.00mm x 28.00mm) |
| Эффективность - Тип | Sound Pressure Level (SPL) |
| Материал - Магнит | Rare Earth |
| Защита от проникновения | - |
| Эффективность - Тестирование | 1W/500mm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.583" (14.80mm) |
| Частота - Self резонансные | 550Hz |
На складе 3014 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.34 | $6.21 | $6.09 |
Минимальный: 1