AST-02308MR-R
| Производителей: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Speakers |
| Лист данных: | AST-02308MR-R |
| Описание: | SPEAKER 8OHM 100MW TOP PORT 75DB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | PUI Audio, Inc. |
| Категория продукции | Speakers |
| Тип | General Purpose |
| Формы | Round |
| Серии | AST |
| Рейтинги | - |
| Сопротивление | 8 Ohms |
| Упаковки | Tray |
| Технологии | Magnetic |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 200mW |
| Прекращения | PC Pins |
| Местоположение порта | Top |
| Мощность - Оценка | 100mW |
| Диапазон частот | 600Hz ~ 20kHz |
| Материал - Конус | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Эффективность - dBA | 75.00 |
| Размер / Измерение | 0.906" Dia (23.00mm) |
| Эффективность - Тип | Sound Pressure Level (SPL) |
| Материал - Магнит | Nd-Fe-B |
| Защита от проникновения | - |
| Эффективность - Тестирование | 100mW/500mm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.335" (8.50mm) |
| Частота - Self резонансные | 1500Hz |
На складе 13492 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.96 | $2.90 | $2.84 |
Минимальный: 1