DOM-3027L-HD-R
| Производителей: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Microphones |
| Лист данных: | DOM-3027L-HD-R |
| Описание: | MIC COND ANLG OMNI -27DB 8MM D |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | PUI Audio, Inc. |
| Категория продукции | Microphones |
| Тип | Electret Condenser |
| Формы | Circular |
| Серии | DOM |
| Рейтинги | - |
| Направление | Omnidirectional |
| Упаковки | Bulk |
| Коэффициент S/N | 77dB |
| Тип вывода | Analog |
| Статус части | Active |
| Чувствительность | -27dB ±3dB |
| Прекращения | Solder Pads |
| Высота (Макс) | 0.126" (3.20mm) |
| Местоположение порта | Top |
| Диапазон частот | 20Hz ~ 20kHz |
| Напряжение - Оценка | 3V |
| Текущий - Поставка | 500µA |
| Размер / Измерение | 0.315" Dia (8.00mm) |
На складе 1752 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.19 | $3.13 | $3.06 |
Минимальный: 1