POM-3535P-3-R
| Производителей: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Microphones |
| Лист данных: | POM-3535P-3-R |
| Описание: | MIC COND ANALOG OMNI -35DB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | PUI Audio, Inc. |
| Категория продукции | Microphones |
| Тип | Electret Condenser |
| Формы | Circular |
| Серии | POM |
| Направление | Omnidirectional |
| Сопротивление | 2.2 kOhms |
| Упаковки | Bulk |
| Коэффициент S/N | 68dB |
| Тип вывода | Analog |
| Статус части | Active |
| Чувствительность | -35dB ±4dB |
| Прекращения | PC Pins |
| Высота (Макс) | 0.157" (4.00mm) |
| Местоположение порта | Top |
| Диапазон напряжения | 2V ~ 10V |
| Напряжение - Оценка | 2V |
| Текущий - Поставка | 500µA |
| Размер / Измерение | 0.236" Dia (6.00mm) |
На складе 7236 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.24 | $2.20 | $2.15 |
Минимальный: 1