SMT-0821-T-R
| Производителей: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Лист данных: | SMT-0821-T-R |
| Описание: | AUDIO MAGNETIC XDCR 2-5V SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | PUI Audio, Inc. |
| Категория продукции | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Серии | SMT |
| Рейтинги | - |
| Длительность | - |
| Утверждения | - |
| Частота | 2.1kHz |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип ввода | Peak-Peak Signal |
| Технологии | Magnetic |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder Pads |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Местоположение порта | Top |
| Диапазон напряжения | 2 ~ 5V |
| Режим работы | Single Tone |
| Напряжение - Оценка | 3.6V |
| Текущий - Поставка | 90mA |
| Водительские схемы | Transducer, Externally Driven |
| Размер / Измерение | 0.335" L x 0.335" W (8.50mm x 8.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.161" (4.10mm) |
| Операционная температура | -30°C ~ 70°C |
| Уровень звукового давления (SPL) | 87dB @ 3.6V, 10cm |
На складе 16809 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1