CP10.241-M1
| Производителей: | PULS, LP |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Converters |
| Лист данных: | CP10.241-M1 |
| Описание: | POWER SUPPLY, 240W, 100-240VAC 1 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | PULS, LP |
| Категория продукции | AC DC Converters |
| Тип | Enclosed |
| Серии | DIMENSION CP (240W) |
| Функции | Adjustable Output, IP20, PFC |
| Утверждения | CB, CE, cULus, cURus |
| Эффективность | 95.2% |
| Статус части | Active |
| Приложений | Industrial, ITE (Commercial), Medical |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Мощность (Ватт) | 240W |
| Напряжение - Вход | 100 ~ 240 VAC, 110 ~ 150 VDC |
| Размер / Измерение | 4.61" L x 1.54" W x 4.88" H (117.0mm x 39.0mm x 124.0mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 24V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Изоляция | 500V |
| Требуется минимальная нагрузка | - |
| Операционная температура | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Текущий - Выход (Макс) | 10A |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $288.00 | $282.24 | $276.60 |
Минимальный: 1