SLA4.100
| Производителей: | PULS, LP |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Converters |
| Лист данных: | SLA4.100 |
| Описание: | DIN RAIL ASI PSU 120W 30.5V 4A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | PULS, LP |
| Категория продукции | AC DC Converters |
| Тип | Enclosed |
| Серии | SilverLine, AS-Interface® |
| Функции | DC Input Capable, IP20 |
| Утверждения | CE, cULus, cURus |
| Эффективность | 88% |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Мощность (Ватт) | 122W |
| Напряжение - Вход | 85 ~ 132 VAC, 184 ~ 264 VAC |
| Размер / Измерение | 4.02" L x 2.56" W x 4.88" H (102.0mm x 65.0mm x 124.0mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 30.6V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Требуется минимальная нагрузка | - |
| Операционная температура | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Текущий - Выход (Макс) | 4A |
На складе 70 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $531.00 | $520.38 | $509.97 |
Минимальный: 1