CP-1700SCRL2X1
| Производителей: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Категория продукции: | Battery Packs |
| Лист данных: | CP-1700SCRL2X1 |
| Описание: | BATTERY PACK NICAD 2.4V 4/5 SC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic - BSG |
| Категория продукции | Battery Packs |
| Примечание | - |
| Серии | Cadnica |
| Вес | 90.26g |
| Емкость | 1.7Ah |
| Структура | Front to Back, 1 Row x 2 Cells |
| Статус части | Obsolete |
| Количество ячеек | 2 |
| Пополнения | Yes |
| Напряжение - Оценка | 2.4V |
| Размер / Измерение | 0.88" L x 0.88" W x 2.62" H (22.3mm x 22.3mm x 66.6mm) |
| Размер батареи ячейки | 4/5SC |
| Химия батареи | Nickel Cadmium |
| Стиль прекращения | Solder Tab |
На складе 61 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1