HHR-210AAC4BF8
| Производителей: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Категория продукции: | Battery Packs |
| Лист данных: | HHR-210AAC4BF8 |
| Описание: | BATTERY PACK NIMH 9.6V AA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic - BSG |
| Категория продукции | Battery Packs |
| Примечание | Battery packs made with NIMH cells include a thermostat. |
| Серии | HHR |
| Вес | 231.33g |
| Емкость | 2Ah |
| Структура | Side to Side, 1 Row x 8 Cells |
| Статус части | Active |
| Количество ячеек | 8 |
| Пополнения | Yes |
| Напряжение - Оценка | 9.6V |
| Размер / Измерение | 4.57" L x 0.57" W x 1.99" H (116.0mm x 14.5mm x 50.5mm) |
| Размер батареи ячейки | AA |
| Химия батареи | Nickel Metal Hydride |
| Стиль прекращения | Solder Tab |
На складе 80 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.26 | $35.53 | $34.82 |
Минимальный: 1