LC-R067R2P
| Производителей: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Категория продукции: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Лист данных: | LC-R067R2P |
| Описание: | BATTERY LEAD ACID 6V 7.2AH |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic - BSG |
| Категория продукции | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Серии | LC |
| Вес | 1260g |
| Емкость | 7.2Ah |
| Статус части | Active |
| Информация о доставке | - |
| Коэффициент разряда | 20Hr |
| Напряжение - Оценка | 6V |
| Размер / Измерение | 6.00" L x 1.40" W x 3.76" H (152.5mm x 35.5mm x 95.5mm) |
| Размер батареи ячейки | - |
| Химия батареи | Lead Acid (VRLA) |
| Стиль прекращения | Spade, .187" (4.7mm) |
| Стандартное время зарядки | - |
| Стандартная зарядка тока | - |
На складе 40 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.02 | $23.54 | $23.07 |
Минимальный: 1