N-110AAL4X1
| Производителей: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Категория продукции: | Battery Packs |
| Лист данных: | N-110AAL4X1 |
| Описание: | BATTERY PACK NICAD 4.8V 1/3 AA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic - BSG |
| Категория продукции | Battery Packs |
| Примечание | - |
| Серии | Cadnica |
| Вес | 28.58g |
| Емкость | 110mAh |
| Структура | Front to Back, 1 Row x 4 Cells |
| Статус части | Obsolete |
| Количество ячеек | 4 |
| Пополнения | Yes |
| Напряжение - Оценка | 4.8V |
| Размер / Измерение | 0.56" L x 0.56" W x 2.68" H (14.2mm x 14.2mm x 68.0mm) |
| Размер батареи ячейки | 1/3AA |
| Химия батареи | Nickel Cadmium |
| Стиль прекращения | Solder Tab |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1