P-230SCSF7X1
| Производителей: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Категория продукции: | Battery Packs |
| Лист данных: | P-230SCSF7X1 |
| Описание: | BATTERY PACK NICAD 8.4V L-SC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic - BSG |
| Категория продукции | Battery Packs |
| Примечание | - |
| Серии | P-230SCS |
| Вес | 399.61g |
| Емкость | 2.3Ah |
| Структура | Side to Side, 1 Row x 7 Cells |
| Статус части | Obsolete |
| Количество ячеек | 7 |
| Пополнения | Yes |
| Напряжение - Оценка | 8.4V |
| Размер / Измерение | 6.43" L x 0.91" W x 1.97" H (161.0mm x 23.0mm x 50.0mm) |
| Размер батареи ячейки | L-SC |
| Химия батареи | Nickel Cadmium |
| Стиль прекращения | Solder Tab |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1