AHN36006
| Производителей: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Лист данных: | AHN36006 |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 6V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electric Works |
| Категория продукции | Power Relays, Over 2 Amps |
| Серии | AHN |
| Функции | - |
| Тип катушки | Non Latching |
| Упаковки | Bulk |
| Тип ретрансляции | General Purpose |
| Статус части | Active |
| Рейтинг печати | - |
| Ток катушки | 88.2mA |
| Напряжение катушки | 6VDC |
| Контактная форма | SPST-NO (1 Form A) |
| Время работы | 15ms |
| Время выпуска | 5ms |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Изоляция катушки | - |
| Контактный материал | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Переключение напряжения | 250VAC, 30VDC - Max |
| Стиль прекращения | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Должны работать напряжение | 4.2 VDC |
| Должен освободить напряжение | 0.6 VDC |
| Операционная температура | -40°C ~ 70°C |
| Рейтинг контактов (текущий) | 16A |
На складе 41 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.98 | $6.84 | $6.70 |
Минимальный: 1