ALZ12B4H
| Производителей: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Лист данных: | ALZ12B4H |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 4.5V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electric Works |
| Категория продукции | Power Relays, Over 2 Amps |
| Серии | ALZ |
| Функции | - |
| Тип катушки | Non Latching |
| Упаковки | Tube |
| Тип ретрансляции | General Purpose |
| Статус части | Active |
| Рейтинг печати | Sealed - Fully |
| Ток катушки | 88.9mA |
| Напряжение катушки | 4.5VDC |
| Контактная форма | SPDT (1 Form C) |
| Время работы | 15ms |
| Время выпуска | 5ms |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Изоляция катушки | Class B |
| Сопротивление катушки | 50.6 Ohms |
| Контактный материал | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Переключение напряжения | 440VAC - Max |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Должны работать напряжение | 3.15 VDC |
| Должен освободить напряжение | 0.45 VDC |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Рейтинг контактов (текущий) | 16A |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.54 | $2.49 | $2.44 |
Минимальный: 1