APT1221WA
| Производителей: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Категория продукции: | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Лист данных: | APT1221WA |
| Описание: | OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 4DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electric Works |
| Категория продукции | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Серии | APT |
| Утверждения | cUR, VDE |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | Triac |
| Статус части | Active |
| Включите время | 100µs (Max) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 4-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Количество каналов | 1 |
| Статический dV/dt (Мин) | 500V/µs |
| Текущий - Держать (Ih) | 3.5mA |
| Напряжение - Изоляция | 5000Vrms |
| Напряжение - Off государства | 600V |
| Операционная температура | -40°C ~ 100°C |
| Нулевая пересечение цепи | No |
| Пакет устройств поставщика | 4-DIP |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.21V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 50mA |
| Текущий - светодиодный триггер (Ift) (Max) | 10mA |
| Текущий - На государство (Это (RMS)) (Макс) | 100mA |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.65 | $0.63 |
Минимальный: 1