AQV414
| Производителей: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Категория продукции: | Solid State Relays |
| Лист данных: | AQV414 |
| Описание: | SSR RELAY SPST-NC 120MA 0-400V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electric Works |
| Категория продукции | Solid State Relays |
| Серии | PhotoMOS™ AQV |
| Цепи | SPST-NC (1 Form B) |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | AC, DC |
| Статус части | Active |
| Ток нагрузки | 120mA |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Напряжение - Нагрузка | 0V ~ 400V |
| Напряжение - Вход | 1.14VDC |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Пакет устройств поставщика | 6-DIP |
| Сопротивление на государстве (Макс) | 50 Ohms |
На складе 268 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.54 | $5.43 | $5.32 |
Минимальный: 1