ARA210A4H
| Производителей: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Категория продукции: | High Frequency (RF) Relays |
| Лист данных: | ARA210A4H |
| Описание: | RELAY RF DPDT 1A 4.5V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electric Works |
| Категория продукции | High Frequency (RF) Relays |
| Серии | ARA |
| Функции | - |
| Тип катушки | Latching, Single Coil |
| Упаковки | Tube |
| Энергия катушки | 70mW |
| Статус части | Active |
| Ток катушки | 15.6mA |
| Напряжение катушки | 4.5VDC |
| Контактная форма | DPDT (2 Form C) |
| Время работы | 4ms |
| Время выпуска | 4ms |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Сопротивление катушки | 289 Ohms |
| Контактный материал | Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) |
| Переключение напряжения | 30VDC - Max |
| Стиль прекращения | Gull Wing |
| Должны работать напряжение | 3.38 VDC |
| Должен освободить напряжение | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Рейтинг контактов (текущий) | 1A |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.24 | $23.76 | $23.28 |
Минимальный: 1