ARXP1109
| Производителей: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Категория продукции: | High Frequency (RF) Relays |
| Лист данных: | ARXP1109 |
| Описание: | RELAY RF SPDT 500MA 9V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electric Works |
| Категория продукции | High Frequency (RF) Relays |
| Серии | ARXP |
| Функции | - |
| Тип катушки | Latching, Single Coil |
| Упаковки | Tube |
| Энергия катушки | 200mW |
| Статус части | Obsolete |
| Ток катушки | 22.2mA |
| Напряжение катушки | 9VDC |
| Контактная форма | SPDT (1 Form C) |
| Время работы | 10ms |
| Время выпуска | 10ms |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Сопротивление катушки | 405 Ohms |
| Контактный материал | Gold Plating |
| Переключение напряжения | 30VDC - Max |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Должны работать напряжение | 6.75 VDC |
| Должен освободить напряжение | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 70°C |
| Рейтинг контактов (текущий) | 500mA |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1