AXE534124
| Производителей: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Лист данных: | AXE534124 |
| Описание: | CONN SOCKET 34POS SMD GOLD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electric Works |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Шаг | 0.016" (0.40mm) |
| Серии | A4S |
| Функции | Solder Retention |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип соединения | Socket, Center Strip Contacts |
| Контактготовой отделки | Gold |
| Количество строк | 2 |
| Высота над доской | 0.030" (0.75mm) |
| Количество позиций | 34 |
| Спаренные укладки высот | 0.8mm, 1mm |
| Контакт Закончить Толщина | - |
На складе 7347 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1