AXK750237G
| Производителей: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Лист данных: | AXK750237G |
| Описание: | CONN SOCKET 50POS SMD GOLD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electric Works |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Шаг | 0.016" (0.40mm) |
| Серии | P4 |
| Функции | Board Guide |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип соединения | Socket, Center Strip Contacts |
| Контактготовой отделки | Gold |
| Количество строк | 2 |
| Высота над доской | 0.076" (1.92mm) |
| Количество позиций | 50 |
| Спаренные укладки высот | 2mm |
| Контакт Закончить Толщина | - |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.96 | $2.90 | $2.84 |
Минимальный: 1