CB1AF-R-P-24V
| Производителей: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Категория продукции: | Automotive Relays |
| Лист данных: | CB1AF-R-P-24V |
| Описание: | RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electric Works |
| Категория продукции | Automotive Relays |
| Серии | CB |
| Функции | Resistor, Sealed - Flux Protection |
| Тип катушки | Non Latching |
| Упаковки | Bulk |
| Энергия катушки | 2W |
| Статус части | Active |
| Ток катушки | 84.0mA |
| Напряжение катушки | 24VDC |
| Контактная форма | SPST-NO (1 Form A) |
| Время работы | 15ms |
| Время выпуска | 15ms |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Сопротивление катушки | 287 Ohms |
| Контактный материал | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Переключение напряжения | 28VDC - Nom |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Должны работать напряжение | 14 VDC |
| Должен освободить напряжение | 2.4 VDC |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Рейтинг контактов (текущий) | 20A |
На складе 68 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.33 | $4.24 | $4.16 |
Минимальный: 1