DS2Y-SL2-DC3V
| Производителей: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Категория продукции: | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Лист данных: | DS2Y-SL2-DC3V |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 3VDC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electric Works |
| Категория продукции | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Серии | DS2Y |
| Функции | - |
| Тип катушки | Latching, Dual Coil |
| Упаковки | Tube |
| Тип ретрансляции | General Purpose |
| Статус части | Obsolete |
| Рейтинг печати | - |
| Ток катушки | 60.0mA |
| Напряжение катушки | 3VDC |
| Контактная форма | DPDT (2 Form C) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Изоляция катушки | - |
| Контактный материал | - |
| Переключение напряжения | 250VAC, 220VDC - Max |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Должны работать напряжение | 2.1 VDC |
| Должен освободить напряжение | - |
| Операционная температура | - |
| Рейтинг контактов (текущий) | 2A |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1