EKMC2607113K
| Производителей: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Категория продукции: | Motion Sensors - Optical |
| Лист данных: | EKMC2607113K |
| Описание: | LOW PROFILE LENS, 170UA, ANALOG, |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electric Works |
| Категория продукции | Motion Sensors - Optical |
| Серии | VZ |
| Функции | Polyethylene, Pearl White Lens |
| Тип вывода | Analog |
| Статус части | Active |
| Тип датчика | Motion, Pyroelectric, PIR (Passive Infrared) |
| Тип триггера | Internal |
| Пакет / Дело | Module |
| Расстояние зондирования | 197" (5m) 16.4' |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -20°C ~ 60°C (TA) |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.81 | $9.61 | $9.42 |
Минимальный: 1