HC1-HL-DC12V
| Производителей: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Лист данных: | HC1-HL-DC12V |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electric Works |
| Категория продукции | Power Relays, Over 2 Amps |
| Серии | HC |
| Функции | Lighted Indicator |
| Тип катушки | Non Latching |
| Упаковки | Bulk |
| Тип ретрансляции | General Purpose |
| Статус части | Obsolete |
| Рейтинг печати | - |
| Ток катушки | 75.0mA |
| Напряжение катушки | 12VDC |
| Контактная форма | SPDT (1 Form C) |
| Время работы | 10ms |
| Время выпуска | 5ms |
| Тип монтажа | Socketable |
| Изоляция катушки | - |
| Сопротивление катушки | 160 Ohms |
| Контактный материал | Silver Alloy |
| Переключение напряжения | 250VAC - Max |
| Стиль прекращения | Plug In |
| Должны работать напряжение | 9.6 VDC |
| Должен освободить напряжение | 1.2 VDC |
| Операционная температура | -50°C ~ 60°C |
| Рейтинг контактов (текущий) | 10A |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1