HC2K-P-DC12V
| Производителей: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Лист данных: | HC2K-P-DC12V |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electric Works |
| Категория продукции | Power Relays, Over 2 Amps |
| Серии | HC |
| Функции | - |
| Тип катушки | Latching, Dual Coil |
| Упаковки | Bulk |
| Тип ретрансляции | General Purpose |
| Статус части | Obsolete |
| Рейтинг печати | - |
| Ток катушки | 100mA |
| Напряжение катушки | 12VDC |
| Контактная форма | DPDT (2 Form C) |
| Время работы | 20ms |
| Время выпуска | 50ms |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Изоляция катушки | - |
| Контактный материал | Silver Alloy |
| Переключение напряжения | 250VAC - Max |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Должны работать напряжение | 9.6 VDC |
| Должен освободить напряжение | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 50°C |
| Рейтинг контактов (текущий) | 3A |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1