JS1-9V-F
| Производителей: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Лист данных: | JS1-9V-F |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 9V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electric Works |
| Категория продукции | Power Relays, Over 2 Amps |
| Серии | JS |
| Функции | - |
| Тип катушки | Non Latching |
| Упаковки | Bulk |
| Тип ретрансляции | General Purpose |
| Статус части | Active |
| Рейтинг печати | Sealed - Fully |
| Ток катушки | 40.0mA |
| Напряжение катушки | 9VDC |
| Контактная форма | SPDT (1 Form C) |
| Время работы | 10ms |
| Время выпуска | 10ms |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Изоляция катушки | - |
| Сопротивление катушки | 225 Ohms |
| Контактный материал | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Переключение напряжения | 250VAC, 100VDC - Max |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Должны работать напряжение | 6.3 VDC |
| Должен освободить напряжение | 0.9 VDC |
| Операционная температура | -40°C ~ 70°C |
| Рейтинг контактов (текущий) | 10A |
На складе 2388 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.63 | $1.60 | $1.57 |
Минимальный: 1