NL6EBX-L2-DC6V-1
| Производителей: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| Категория продукции: | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Лист данных: | NL6EBX-L2-DC6V-1 |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE 6PDT 2A 6VDC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electric Works |
| Категория продукции | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Серии | NL |
| Функции | - |
| Тип катушки | Latching, Dual Coil |
| Упаковки | Tube |
| Тип ретрансляции | General Purpose |
| Статус части | Obsolete |
| Рейтинг печати | - |
| Ток катушки | 267mA |
| Напряжение катушки | 6VDC |
| Контактная форма | 6PDT (6 Form C) |
| Время работы | 15ms |
| Время выпуска | 10ms |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Изоляция катушки | - |
| Сопротивление катушки | 22.5 Ohms |
| Контактный материал | Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) |
| Переключение напряжения | 125VAC, 30VDC - Max |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Должны работать напряжение | 4.8 VDC |
| Должен освободить напряжение | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 55°C |
| Рейтинг контактов (текущий) | 2A |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1