2SK3064G0L
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Лист данных: | 2SK3064G0L |
| Описание: | MOSFET N-CH 30V .1A S-MINI-3P |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Серии | - |
| Тип FET | N-Channel |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Vgs (Макс) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Функция FET | - |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SC-85 |
| Vgs (th) (Max) | 2V @ 1µA |
| Операционная температура | 150°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 50Ohm @ 10mA, 5V |
| Рассеивание мощности (Макс) | 150mW (Ta) |
| Пакет устройств поставщика | SMini3-F2 |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 30V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 100mA (Ta) |
| Драйв Напряжение (Макс Rds On, Мин Rds On) | 5V |
На складе 221 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1