6SEP82M+TSS
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Лист данных: | 6SEP82M+TSS |
| Описание: | CAP ALUM POLY 82UF 20% 6.3V T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Тип | Polymer |
| Серии | OS-CON™, SEP |
| Рейтинги | - |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 82µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.098" (2.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 6.3V |
| Пожизненная температура и температура. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Измерение | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.236" (6.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 85mA @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 1.7A @ 100kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 45mOhm |
На складе 3088 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.20 | $1.18 | $1.15 |
Минимальный: 1