ECD-G0E1R8B
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | ECD-G0E1R8B |
| Описание: | CAP CER 1.8PF 25V C0G/NP0 0402 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | ECD |
| Рейтинги | - |
| Функции | High Q, Low Loss |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±0.1pF |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 1.8pF |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | RF, Microwave, High Frequency |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 0402 (1005 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.022" (0.55mm) |
| Напряжение - Оценка | 25V |
| Размер / Измерение | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | C0G, NP0 |
На складе 154505 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1