ECH-U1H273GB5
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | ECH-U1H273GB5 |
| Описание: | CAP FILM 0.027UF 2% 50VDC 1210 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | ECH-U(B) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±2% |
| Емкость | 0.027µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder Pads |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 1210 (3225 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Диэлектрический материал | Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked |
| Рейтинг напряжения - AC | - |
| Рейтинг напряжения - DC | 50V |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.063" (1.60mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
На складе 1420 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1