ECJ-4YB1E475K
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | ECJ-4YB1E475K |
| Описание: | CAP CER 4.7UF 25V X5R 1210 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | ECJ |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±10% |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 4.7µF |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | General Purpose |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 1210 (3225 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Напряжение - Оценка | 25V |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 85°C |
| Коэффициент температуры | X5R |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1