ECJ-4YF0J476Z
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | ECJ-4YF0J476Z |
| Описание: | CAP CER 47UF 6.3V Y5V 1210 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | ECJ |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | -20%, +80% |
| Стиль свинца | - |
| Емкость | 47µF |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | General Purpose |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount, MLCC |
| Пакет / Дело | 1210 (3225 Metric) |
| Толщина (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Напряжение - Оценка | 6.3V |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -30°C ~ 85°C |
| Коэффициент температуры | Y5V (F) |
На складе 69 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1