ECQ-E1225JFW
| Производителей: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | ECQ-E1225JFW |
| Описание: | CAP FILM 2.2UF 5% 100VDC RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Panasonic Electronic Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | ECQ-E(F) |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 2.2µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.394" (10.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 0.728" L x 0.276" W (18.50mm x 7.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polyester, Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | - |
| Рейтинг напряжения - DC | 100V |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.787" (20.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.59 | $0.58 | $0.57 |
Минимальный: 1